Sezioni

Direttori e uffici

Servizio/Ufficio

Indirizzo E-mail

Telefono

PRIMA AREA

Affari generali e istituzionali
Direttore: Nicoletta Marcolin

 

nmarcolin@comune.zolapredosa.bo.it

 

051/6161615

Segreteria del Sindaco segreteriasindaco@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161606
Segreteria Generale segreteriagenerale@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161606
Urca - Sportello del Cittadino urca@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161610
Messi Comunali messi@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161638
Comunicazione ufficiocomunicazione@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161650
Servizi Demografici servizidemografici@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161640 
SECONDA AREA

Servizi alla Persona e alle imprese  Resp. Coordinatore: Gabriele Passerini 

 

gpasserini@comune.zolapredosa.bo.i

 

051/6161701

Scuola scuola@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161700
Attività Produttive attivitaproduttive@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161826
Cultura e Sport cultura@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161730
Biblioteca biblioteca@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161800
Fa.Mi.Co. famico@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161742
Coordinamento Pedagogico
e politiche giovanili

coordinamentopedagogico
@comune.zolapredosa.bo.it
  
giovani@comune.zolapredosa.bo.it

051.6161604
051.6161833
051.6161829

Ufficio Casa ufficiocasa@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161743
TERZA AREA 

Area Pianificazione, Gestione e Controllo del territorio

   
Suap suap@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161780
Ambiente ambiente@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161825
Sit sit@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161725
Urbanistica urbanistica@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161827
Sportello Unico Edilizia ediliziaprivata@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161827
Lavori Pubblici lavoripubblici@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161767
QUARTA AREA
Servizi Finanziari
Coordinatore: Manuela Santi

 

msanti@comune.zolapredosa.bo.it

 

051/6161691

Ragioneria ragioneria@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161690
Tributi tributi@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161680
Economato economato@comune.zolapredosa.bo.it 051/6161670

Azioni sul documento

pubblicato il 2018/11/14 14:45:00 GMT+2 ultima modifica 2018-11-15T10:19:56+02:00

Valuta questo sito