Sezioni

Dipendenti

Contatti in ordine alfabetico

Il numero di telefono del Centralino comunale è: 051.6161611.
Di seguito l'elenco dei numeri telefonici di ciascun dipendente e co.co.pro, l'ufficio di appartenenza o pertinenza, e la mail individuale. Il numero telefonico da comporre per chiamare il singolo lavoratore si ottiene sostituendo alle ultime tre cifre del numero del centralino quelle indicate in corrispondenza di ciascun dipendente.

Nome Servizio Email Telefono
Alberghini Ornella Servizio Personale Associato oalberghini@unionerenolavinosamoggia.bo.it 652
Alberghini Valeria Cultura e Sport valberghini@comune.zolapredosa.bo.it 732
Andreoli Cristina Nido candreoli@comune.zolapredosa.bo.it  
Antognozzi Daniela Polizia Locale  dantognozzi@unionerenolavinosamoggia.bo.it  750
Arbizzani Sabrina Ragioneria sarbizzani@comune.zolapredosa.bo.it 694
Armaroli Angela Nido aarmaroli@comune.zolapredosa.bo.it  
Bacchetti Emanuela Polizia Locale ebacchetti@unionerenolavinosamoggia.bo.it 754
Baiesi Andrea Ufficio Comunicazione abaiesi@comune.zolapredosa.bo.it 734
Balsarin Margherita Economato mbalsarin@comune.zolapredosa.bo.it 673
Bartolini Graziella Coordinamento Pedagogico gbartolini@comune.zolapredosa.bo.it 604
Benassi Gabriele Ambiente gbenassi@comune.zolapredosa.bo.it 832
Bernardi Piero Polizia Locale pbernardi@unionerenolavinosamoggia.bo.it 752
Bernardi Simonetta Pianificazione urbanistica sbernardi@comune.zolapredosa.bo.it 769
Bettini Marianna Nido mbettini@comune.zolapredosa.bo.it  
Bianchini Vincenzo Polizia Locale vbianchini@unionerenolavinosamoggia.bo.it 752
Bisello Elisabetta Staff del Segretario Generale ebisello@comune.zolapredosa.bo.it 705
Bompani Bianca Maria Segreteria Generale bmbompani@comune.zolapredosa.bo.it 631
Bonora Elena Nido ebonora@comune.zolapreosa.bo.it  
Brizzi Donatella Ufficio Comunicazione dbrizzi@comune.zolapredosa.bo.it 664
Buldini Maria Serena URCA Sportello del Cittadino mbuldini@comune.zolapredosa.bo.it 635
Campana Marisa Servizio Personale Associato mcampana@unionerenolavinosamoggia.bo.it 667
Canfora Tiziano Magazzino tcanfora@comune.zolapredosa.bo.it 715
Cantelli Marina Nido mcantelli@comune.zolapredosa.bo.it  
Capanei Maria Biblioteca mcapanei@comune.zolapredosa.bo.it  
Capuano Filomena Capuano Filomena fcapuano@unionerenolavinosamoggia.bo.it 752
Cardone Elisabetta Nido ecardone@comune.zolapredosa.bo.it  
Cavallini Giacomo Magazzino gcavallini@comune.zolapredosa.bo.it 715
Cavara Patrizia Scuola pcavara@comune.zolapredosa.bo.it 702
Cavazza Luca Magazzino lcavazza@comune.zolapredosa.bo.it 715
Ciacci Marilena Servizi Demografici mciacci@comune.zolapredosa.bo.it 640
Costa Roberto Lavori Pubblici rcosta@comune.zolapredosa.bo.it 762
Dalla Simone SIA sdalla@unionerenolavinosamoggia.bo.it 860
Degli Esposti Luca Autista scuolabus ldegliesposti@comune.zolapredosa.bo.it  
De Pasquale Annalisa Fa.Mi.Co adepasquale@comune.zolapredosa.bo.it 666
Di Filippo Gianni SIA gdifilippo@unionerenolavinosamoggia.bo.it 662
Di Marco Maria Grazia URCA Sportello del Cittadino mdimarco@comune.zolapredosa.bo.it 613
Di Tommaso Fabrizio Biblioteca fditommaso@comune.zolapredosa.bo.it 800
Domenichini Daniela Fa.Mi.Co ddomenichini@comune.zolapredosa.bo.it 742
Elmi Paola Messi/Centralino pelmi@comune.zolapredosa.bo.it 638
Fabbri Fabio Polizia Locale ffabbri@unionerenolavinosamoggia.bo.it 687
Facchini Laura Nido lfacchini@comune.zolapredosa.bo.it  
Fanini Milena Nido mfanini@comune.zolapredosa.bo.it  
Fasci Daniela Economato dfasci@comune.zolapredosa.bo.it 671
Fini Laura Lavori Pubblici lfini@comune.zolapredosa.bo.it 836
Folesani Roberta Lavori Pubblici rfolesani@comune.zolapredosa.bo.it 767
Fontana Rosa Economato rfontana@comune.zolapredosa.bo.it 672
Franchi Antonella Scuola afranchi@comune.zolapredosa.bo.it 704
Frontini Rossella Pianificazione urbanistica rfrontini@comune.zolapredosa.bo.it 827
Furlan Flavia Ragioneria ffurlan@comune.zolapredosa.bo.it 695
Fusai Giancarlo Scuola gfusai@comune.zolapredosa.bo.it  
Garuti Federica Sportello Unico Edilizia fgaruti@comune.zolapredosa.bo.it 768
Garuti Marzio Ambiente - giardiniere mgaruti@comune.zolapredosa.bo.it 715
Gennari Oriella Magazzino ogennari@comune.zolapredosa.bo.it 715
Giannasi Fabrizio Polizia Locale Reno Lavino fgiannasi@unionerenolavinosamoggia.bo.it 755
Gibellini Claudia Servizio Personale Associato cgibellini@unionerenolavinosamoggia.bo.it 653
Golfieri Patrizia Nido pgolfieri@comune.zolapredosa.bo.it  
Guizzardi Stefano Magazzino sguizzardi@comune.zolapredosa.bo.it 715
Huskova Vladimira Ragioneria vhuskova@comune.zolapredosa.bo.it 693
Laffi Maurizia Nido mlaffi@comune.zolapredosa.bo.it  
Legnani Silvia Nido slegnani@comune.zolapredosa.bo.it  
Lorenzini Chiara Nido clorenzini@comune.zolapredosa.bo.it  
Lotito Antonella Nido alotito@comune.zolapredosa.bo.it  
Magelli Davide SIT dmagelli@comune.zolapredosa.bo.it 770
Magnoni Gabriele SUAP gmagnoni@comune.zolapredosa.bo.it 820
Marcolin Nicoletta Direzione 1^ area nmarcolin@comune.zolapredosa.bo.it 615
Marescalchi Cinzia Nido cmarescalchi@comune.zolapredosa.bo.it  
Martinelli Monica Biblioteca mmartinelli@comune.zolapredosa.bo.it 800
Masi Marzia Servizi Demografici mmasi@comune.zolapredosa.bo.it 639
Massari Stefano Polizia Locale smassari@unionerenolavinosamoggia.bo.it  
Mazzoni Milena Ambiente mmazzoni@comune.zolapredosa.bo.it 766
Miccoli Salvatore Ambiente-Giardiniere smiccoli@comune.zolapredosa.bo.it 715
Mignardi Gabriele Biblioteca gmignardi@comune.zolapredosa.bo.it 800
Mingarelli Elisa Polizia Locale emingarelli@unionerenolavinosamoggia.bo.it 752
Minuzzo Massimo Attività produttive mminuzzo@comune.zolapredosa.bo.it 826
Mongardi Giacomino Cuoco gmongardi@comune.zolapredosa.bo.it  
Monti Monica Servizi Demografici mmonti@comune.zolapredosa.bo.it 643
Muscella Emma Rita URCA Sportello del Cittadino emuscella@comune.zolapredosa.bo.it 610
Neri Rosanna Nido rneri@comune.zolapredosa.bo.it  
Ognibene Barbara URCA Sportello del Cittadino bognibene@comune.zolapredosa.bo.it 831
Olivi Daniela Segretario Generale dolivi@comune.zolapredosa.bo.it 630
Orsini Paola Biblioteca porsini@comune.zolapredosa.bo.it 800
Panaccio Francesca Nido fpanaccio@comune.zolapredosa.bo.it  
Passerini Gabriele Scuola gpasserini@comune.zolapredosa.bo.it 701
Passerini Gian Marco Biblioteca gmpasserini@comune.zolapredosa.bo.it 800
Patisso Paola Nido ppatisso@comune.zolapredosa.bo.it  
Patrese Luigi Autista scuolabus lpatrese@comune.zolapredosa.bo.it  
Piccinini Simonetta Scuola spiccinini@comune.zolapredosa.bo.it 703
Pischetola Domenico Lavori Pubblici dpischetola@comune.zolapredosa.bo.it 704
Pisciotta Davide Lavori Pubblici dpisciotta@comune.zolapredosa.bo.it 782
Priore Lilia Ufficio Casa lpriore@comune.zolapredosa.bo.it 743
Rabbi Beatrice URCA Sportello del Cittadino brabbi@comune.zolapredosa.bo.it 645
Raimondi Rossella Nido rraimondi@comune.zolapredosa.bo.it  
Rizzi Martina Sportello Unico Edilizia mrizzi@comune.zolapredosa.bo.it 772
Rosa Claudia Servizio Personale Associato crosa@unionerenolavinosamoggia.bo.it 654
Ruggeri Monica URCA Sportello del Cittadino mruggeri@comune.zolapredosa.bo.it 618
Sabbi Barbara Nido bsabbi@comune.zolapredosa.bo.it  
Sabbioni Andrea Ambiente - Giardiniere asabbinioni@comune.zolapredosa.bo.it 715
Salvetti Gennaro Messi/Centralino gsalvetti@comune.zolapredosa.bo.it 638
Santi Lorena Tributi lsanti@comune.zolapredosa.bo.it 683
Santi Manuela Direttore 4^ area msanti@comune.zolapredosa.bo.it 691
Santi Stefano Magazzino ssanti@comune.zolapredosa.bo.it 715
Scardovi Sabrina Messi/Centralino sscardovi@comune.zolapredosa.bo.it 638
Simoni Giorgia   gsimoni@unionerenolavinosamoggia.bo.it   
Smeraldi Andrea Messi/Centralino asmeraldi@comune.zolapredosa.bo.it 638
Stagni Silvia Angiola Maria Ciop - Biblioteca sstagni@comune.zolapredosa.bo.it 665
Stanzani Barbara Nido bstanzani@comune.zolapredosa.bo.it  
Tarozzi Fabiana Servizi Demografici ftarozzi@comune.zolapredosa.bo.it 641
Tebani Monica Segreteria Generale mtebani@comune.zolapredosa.bo.it 633
Tinello Barbara Nido btinello@comune.zolapredosa.bo.it  
Toffolo Bisdorff Manuela URCA Sportello del Cittadino mtoffolobisdorff@comune.zolapredosa.bo.it 610
Tomasi Antonella Lavori Pubblici atomasi@comune.zolapredosa.bo.it 836
Tonelli Mario Polizia Locale mtonelli@unionerenolavinosamoggia.bo.it 752
Tonini Maura Tributi mtonini@comune.zolapredosa.bo.it 682
Ugolini Monica Polizia Locale mugolini@unionerenolavinosamoggia.bo.it 752
Venieri Pier Luigi SIT pvenieri@comune.zolapredosa.bo.it 725
Venneri Maria Stella Nido mvenneri@comune.zolapredosa.bo.it  
Ventrella Enrico SIA eventrella@unionerenolavinosamoggia.bo.it 663
Venturi Patrizia Polizia Locale pventuri@unionerenolavinosamoggia.bo.it 758
Veronesi Elisabetta Fa.Mi.Co everonesi@comune.zolapredosa.bo.it 749
Veronesi Emanuela Segreteria Generale emveronesi@comune.zolapredosa.bo.it 632
Vignudelli Gabriele Lavori Pubblici gvignudelli@comune.zolapredosa.bo.it 763
Volta Manuela Tributi mvolta@comune.zolapredosa.bo.it 681
Zagnoni Giorgio Autista Scuolabus gzagnoni@comune.zolapredosa.bo.it  
Zen Manuela Cultura e Sport mzen@comune.zolapredosa.bo.it 731
Rispondono al numero  Dipendenti
752

9

Bernardi

Bianchini

Capanei

Di Bella

Mingarelli

Priore

Sperli

Tonelli

Ugolini

Venturi)

800

5

Di Tommaso

Martinelli

Mignardi

Passerini Gianmarco

Orsini

638

3

Elmi

Scardovi

Smeraldi

715

Magazzino

Azioni sul documento

pubblicato il 2018/11/14 14:47:00 GMT+2 ultima modifica 2019-09-16T12:04:42+02:00

Valuta questo sito